Hauptdarsteller

B
Benson, Amber (#6.19)
Blucas, Marc (Staffel 4 und 5)
Boreanaz, David (Staffel 2 und 3)
Brendon, Nicholas

C
Carpenter, Charisma (Staffel 1 bis 3)
Caulfield, Emma (Staffel 5 bis 7)

D
Dushku, Eliza (Staffel 3)

G
Green, Seth (Staffel 3 und 4)

H
Hannigan-Denisof, Alyson
Head, Anthony Stewart (Staffel 1 bis 5)

L
Lenk, Tom (Staffel 7)

M
Marsters, James (Staffel 4 bis 7)

P
Prinze (Gellar), Sarah Michelle

T
Trachtenberg, Michelle (Staffel 5 bis 7)

Nebendarsteller

A
Allen, Elizabeth Anne (Staffel 1 bis 3, 6 und 7)

B
Bagby, Larry (Staffel 2 bis 3)
Bailey, Steven W. (Staffel 6)
Benrubi, Abraham (Staffel 5)
Benson, Amber (Staffel 4 bis 6)
Benz, Julie (Staffel 1)
Betts, Erik
Blendell, Troy (Staffel 5)
Boreanaz, David (Staffel 1)
Bryant, Clara (Staffel 7)
Busch, Adam (Staffel 5 bis 7)
Butler, Dean (Staffel 1, 2, 5 und 6)

C
Cabasa, Lisa Ann (Staffel 7)
Caulfield, Emma (Staffel 3 und 4)
Chase, Bailey (Staffel 4 und 5)
Crouse, Lindsay Ann (Staffel 4)

D
Day, Felicia (Staffel 7)
Denisof, Alexis (Staffel 3)
Duffey, Robert Gordon (Staffel 5)
Dushku, Eliza (Staffel 7)

E
Embry, Amelinda (Staffel 5 und 6)
Erickson, Ethan (Staffel 3 bis 4)

F
Ferchland, Andrew J. (Staffel 1)
Ferguson, Sharon (Staffel 4, 5 und 7)
Filippo, Fabrizio (Staffel 4)
Fillion, Nathan (Staffel 7)
Freeman, K. Todd (Staffel 3)

G
Gray, Megan (Staffel 3)
Green, Seth (Staffel 2)
Grey, Joel (Staffel 5)
Groener, Harry (Staffel 3, 4 und 7)
Guerra, Saverio (Staffel 2 bis 4)

H
Hagan, Sarah Margaret (Staffel 7)
Hall, Jason (Staffel 2 bis 4)
Head, Anthony Stewart (Staffel 6 und 7)
Hertzberg, George (Staffel 4 und 7)

K
Kaufman, Adam (Staffel 4)
Kober, Jeff (Staffel 3 und 6)
Kramer, Clare (Staffel 5 und 7)

L
La Morte, Robia (Staffel 1 bis 3)
Landau, Juliet (Staffel 2, 5 und 7)
Lawson, Bianca (Staffel 2)
Leary, James Charles (Staffel 6 und 7)
Lenk, Tom (Staffel 5 bis 7)
Lerner, Ken (Staffel 1)
Limon, Iyari (Staffel 7)

M
Marsters, James (Staffel 2)
McNab, Mercedes (Staffel 1 bis 4)
Metcalf, Mark (Staffel 1, 3 und 7)
Moss, Paige (Staffel 4)

N
Nagle, Rob (Staffel 7)
Nichols, Indigo (Staffel 7)

O
O'Farrell, Conor (Staffel 4)
Oruche, Phina (Staffel 4)

P
Plotnick, Jack (Staffel 3)

R
Ramirez, Dania (Staffel 7)
Roberts, Leonard (Staffel 4)
Rocha, Kali (Staffel 5 bis 7)

S
Sachs, Robin (Staffel 2 bis 4)
Shimerman, Armin (Staffel 1 bis 4)
Skye, Azura (Staffel 7)
Stehlin, Jack (Staffel 4)
Strong, Danny (Staffel 2 bis 4, 6 und 7)
Sutherland, Kristine

T
Thompson, Brian (Staffel 1 und 2)
Toy, Camden (Staffel 4 und 7)

U
Umberger, Andy (Staffel 3, 4, 6 und 7)

W
Weber, Charlie (Staffel 5)
Weisman, Kevin (Staffel 5)
Wilcher, Mary (Staffel 7)
Woodside, D.B. (Staffel 7)
Wu, Kristy (Staffel 7)

Y
Yulin, Harris (Staffel 3, 5 und 7)

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren.

Mehr zum Datenschutz Schließen