Hauptdarsteller

A
Akinnagbe, Gbenga (Staffel 9)
Atkinson, Jayne (Staffel 6)
Aylesworth, Reiko (Staffel 3)

B
Balfour, Eric (Staffel 6)
Berkeley, Xander (Staffel 2)
Bernard, Carlos (Staffel 2, 3, 5 und 7)
Boyd, John (Staffel 8)
Bratt, Benjamin (Staffel 9)

C
Clarke, Sarah (Staffel 1)
Coiro, Rhys (Staffel 7)
Cross, Roger R. (Staffel 5)
Cuthbert, Elisha (Staffel 1 bis 3)

D
Dale, James Badge (Staffel 3)
Devane, William (Staffel 4 und 9)
Diamantopoulos, Chris (Staffel 8)
Donovan, Tate (Staffel 9)

F
Feore, Colm (Staffel 7)

G
Garofalo, Janeane (Staffel 7)
Gunton, Bob (Staffel 7)

H
Haysbert, Dennis (Staffel 1 bis 3)
Hope, Leslie (Staffel 1)

I
Itzin, Gregory (Staffel 5, 6 und 8)

J
Jones, Cherry (Staffel 7 und 8)

M
MacNicol, Peter (Staffel 6)
Matthey, Giles (Staffel 9)
Morrison, James (Staffel 5 bis 7)

N
Nichols, Marisol (Staffel 6)

P
Prinze, Jr., Freddie (Staffel 8)

R
Rajskub, Mary Lynn (Staffel 5 bis 9)
Raver, Kim (Staffel 9)

S
Sackhoff, Katee (Staffel 8)
Smart, Jean (Staffel 5)
Strahovski, Yvonne (Staffel 9)
Sutherland, Kiefer

W
Wersching, Annie (Staffel 7 & 8)
Williamson, Mykelti (Staffel 8)
Woodside, D.B. (Staffel 6)
Wynter, Sarah (Staffel 2)

Nebendarsteller

A
Abele, Jim (Staffel 2)
Abtahi, Omid (Staffel 7)
Aghdashloo, Shohreh (Staffel 4)
Ahdout, Jonathan (Staffel 4)
Alejandro, Kevin (Staffel 4)
Anders, David (Staffel 8)
Angell, Vincent (Staffel 1)
Arroyave, Karina (Staffel 1)
Astin, Sean (Staffel 5)
Atkinson, Jayne (Staffel 5)
Aylesworth, Reiko (Staffel 2, 4 und 5)

B
Balfour, Eric (Staffel 1)
Bancroft, Cameron (Staffel 4)
Barash, Brandon (Staffel 4)
Bell, Tobin (Staffel 2)
Benedicto, Lourdes (Staffel 2)
Bernard, Carlos (Staffel 1 und 4)
Bien, Alicia (Staffel 2 bis 4)
Billingsley, John (Staffel 7)
Blackthorne, Paul (Staffel 3)
Borrego, Jesse (Staffel 3)
Bozeman, Terry (Staffel 2)
Britton, Connie (Staffel 5)
Bruckner, Agnes (Staffel 3)
Burgi, Richard (Staffel 1)
Burke, Billy (Staffel 2)
Burke, Michael Reilly (Staffel 6)

C
Carradine, Ever (Staffel 7)
Casey, Innis (Staffel 2)
Chang, Christina (Staffel 7)
Chapman, Kevin (Staffel 1 und 3)
Choi, Ken (Staffel 6)
Cicchini, Robert (Staffel 4)
Ciccolella, Jude (Staffel 1, 2, 4 und 5)
Clarke, Sarah (Staffel 2 und 3)
Collins, Misha (Staffel 1)
Contractor, Nazneen (Staffel 8)
Crawford, Clayne (Staffel 8)
Crewson, Wendy (Staffel 3)
Cromwell, James (Staffel 6)
Cross, Roger R. (Staffel 4 und 6)
Cudlitz, Michael (Staffel 2)
Culp, Steven (Staffel 2)
Curran, Tony (Staffel 8)
Cuthbert, Elisha (Staffel 5, 7 und 8)
Cutrona, Ryan (Staffel 6 bis 8)

D
Dale, Alan (Staffel 2 und 3)
del Mar, Maria (Staffel 3)
Derwin, Mark (Staffel 7)
Devane, William (Staffel 5 bis 6)
Diamond, Reed (Staffel 8)
Dillon, Kevin (Staffel 2)

E
Echikunwoke, Megalyn (Staffel 1)
Ellis, Greg (Staffel 3)
Epstein, Jon E. (Staffel 1)

F
Fairley, Michelle (Staffel 9)
Ferlito, Vanessa (Staffel 3)
Finlay, Anita (Staffel 5)
Forbes, Michelle (Staffel 2)
Frain, James (Staffel 4)
Fry, Stephen (Staffel 9)

G
Gallini, Mo (Staffel 4)
Garcia, Rick (Staffel 1, 3 bis 5)
Garrigan, Liam (Staffel 9)
Gati, Kathleen (Staffel 5 und 6)
Gavron, Rafi (Staffel 7)
Gilbert, Sara (Staffel 2)
Goethals, Angela (Staffel 4)
Gomez, Carlos (Staffel 3)
Grayden, Sprague (Staffel 7)
Grenier, Zach (Staffel 1)
Guinee, Tim (Staffel 7)

H
Hall, Albert (Staffel 3)
Hamada, Mido (Staffel 8)
Harris, Laura (Staffel 2)
Haysbert, Dennis (Staffel 4 und 5)
Henry, Gregg (Staffel 2)
Herman, David (Staffel 3)
Holmes, Jim (Staffel 6)
Holt, Sandrine (Staffel 5)
Hopper, Dennis (Staffel 1)

I
Ivanek, Zeljko (Staffel 1)

J
Johnson Jerald, Penny (Staffel 1 bis 3)

K
Katic, Stana (Staffel 5)
Kelly, Thomas Vincent (Staffel 4 und 5)
Kim, Daniel Dae (Staffel 2 und 3)
King, Regina (Staffel 6)
Kirshner, Mia (Staffel 1, 2 und 4)
Kole, Warren (Staffel 7)
Kumar, Anil (Staffel 4)

L
Labiosa, David (Staffel 3)
Laresca, Vincent (Staffel 3)
Lennix, Harry (Staffel 6)
Leong, Al (Staffel 1)
Lombardi, Louis (Staffel 4)
Lotan, Jonah (Staffel 5)
Lowe, Chad (Staffel 6)
Lubatti, Henri (Staffel 1)
Lydon, Alexandra (Staffel 3)

M
Malek, Rami (Staffel 8)
Manji, Rizwan (Staffel 8)
Mara, Kate (Staffel 5)
Marshall-Green, Logan (Staffel 4)
Martini, Max (Staffel 2)
Massee, Michael (Staffel 1)
Matchett, Kari (Staffel 6)
McCall, Ross (Staffel 9)
McCole Bartusiak, Skye (Staffel 2)
McCormack, John Patrick (Staffel 4)
McCrane, Paul (Staffel 5 und 6)
McGrady, Michael (Staffel 2)
McShane, Jamie (Staffel 3)
McTavish, Graham (Staffel 8)
Meester, Leighton (Staffel 4)
Middendorf, Tracy (Staffel 2)
Mitchell, Silas Weir (Staffel 1)
Morris, Julian (Staffel 8)
Morrison, James (Staffel 4)
Morshower, Glenn

N
Negahban, Navid (Staffel 8)
Nelson, John Allen (Staffel 5)
Nordling, Jeffrey (Staffel 7)

O
O'Farrell, Conor (Staffel 3)
O'Keeffe, Douglas (Staffel 2)
Offerman, Nick (Staffel 2)

P
Parrilla, Lana (Staffel 4)
Penn, Kal (Staffel 6)
Pierson, Geoffrey (Staffel 4)
Pinkins, Tonya (Staffel 7)
Plana, Tony (Staffel 4)
Price-Francis, Amy (Staffel 7)

Q
Quinto, Zachary (Staffel 3)

R
Rajskub, Mary Lynn (Staffel 3 und 4)
Ramini, T.J. (Staffel 8)
Raver, Kim (Staffel 4 bis 6)
Rawat, Navi (Staffel 1)
Rennie, Callum Keith (Staffel 8)
Roché, Sebastian (Staffel 7)
Root, Stephen (Staffel 8)
Rota, Carlo (Staffel 5 bis 7)

S
Savant, Doug (Staffel 3)
Sbarge, Raphael (Staffel 6)
Schroder, Rick (Staffel 6)
Schulze, Paul (Staffel 1 bis 3)
Serrano, Nestor (Staffel 4)
Shanks, Michael (Staffel 6)
Sheppard, Mark (Staffel 5)
Siddig, Alexander (Staffel 6)
Simpson, Jimmi (Staffel 2)
Sizemore, Kevin (Staffel 4 und 5)
Smart, Jean (Staffel 6)
Smith, Riley (Staffel 3)
Sofer, Rena (Staffel 6)
Spinella, Stephen (Staffel 5)
Sullivan, Larry (Staffel 7 und 8)

T
Terry, John (Staffel 2)
Thompson, Lamont (Staffel 8)
Tichenor, Austin (Staffel 2)
Titizian, Hrach (Staffel 8)
Todd, Tony (Staffel 7)
Tomita, Tamlyn (Staffel 2)
Torres, Gina (Staffel 3)
Tunie, Tamara (Staffel 1)
Tyler, Aisha (Staffel 4)

U
Umberger, Andy (Staffel 3)

V
Voight, Jon (Staffel 7)
Vosloo, Arnold (Staffel 4)

W
Watson, Alberta (Staffel 4)
Weller, Peter (Staffel 5)
Wesley, Paul (Staffel 7 und 8)
Westfeldt, Jennifer (Staffel 8)
Winchester, Philip (Staffel 9)
Wise, Ray (Staffel 5)
Woodside, D.B. (Staffel 3 und 5)
Wright, Tanya (Staffel 1)

Y
Yulin, Harris (Staffel 2)

Z
Zacapa, Daniel
Zediker, Kara (Staffel 1)

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren.

Mehr zum Datenschutz Schließen